Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда коттеджа "берег озера №8"



Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге Аренда коттеджа "берег озера №8" в Санкт-Петербурге 

Арт.3379
В Приозерском районе на территории базы отдыха у берега красивейшего озера "Вуокса" сдаётся в аренду коттедж на сутки, выходные и на длительный срок. С баней и множеством развлечений.
Двухэтажный коттедж дуплекс 70 м2, 2 летние спальни.
Состоит из двух одинаковых, изолированных друг от друга частей, с отдельными входами. Гостей- (одна половина) - 5 (+1 дополнительно).
Расположен на огороженной территории с парковкой на 2 авто.
Каждая половина коттеджа состоит из:
Первый этаж: Кухня с тёплыми полами, оборудована бытовой техникой и посудой; совмещённая с гостиной (двуспальная кровать, раскладной двуспальный диван, стол, стулья, плазменный ТВ, полы застелены ковролином).Санузел с душевой (тёплые полы).
Второй этаж: Отдельный вход (с улицы по лестнице).Одна большая летняя, не отапливаемая комната с двумя односпальными кроватями.
Во дворе крытая беседка с мангалом. На территории баня - парная, комната отдыха со столом и скамейками, санузел с душевой; веранда, беседка, мангал. Места для пеших и велосипедных прогулок. Детская площадка (горка, качели, песочница).Видовая беседка на возвышенности берега "Вуоксы".Зверинец с домашними животными. Летом:  футбол, волейбол, теннис, лодки, бадминтон, мячи. Рыбалка, грибные и ягодные места. Зимой:  коньки, лыжи.
В стоимость входит:
Баня (сеанс 2 часа). Дрова для очага и мангала.
Постельное и банное бельё, полотенца.
Дополнительно оплачивается:
Баня свыше 2-х часов - 1000 руб/час.
Банный инвентарь.
Возможна организация питания.

Стоимость коттеджа (одна половина) : будни — 5000 руб/сут., выходные- 7000 руб/сут., Weekend – 13000 руб.
Стоимость доп. места : будни/выходные — 500 руб/сут., Weekend- 1000 руб.
Цена может меняться в зависимости от сезона.


5 т.руб.
Частное лицо  Rhapsody3
г. Санкт-Петербург
8-921-971-05-74 Елена


 

5 т.руб.
4476 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4476 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки